BILLERE HANDBALL

BILLERE HANDBALL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Eduardo Reig-Guillen, 177 buts en 30 matchs.

Compétition: PROLIGUE 2022-2023

Poule: PROLIGUE

Club: BILLERE HANDBALL PAU PYRENEES

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Eduardo Reig-Guillen3017704
Louis Tournellec3015402
Jeremy Vergely30137014
Valentin Tarrico3036012
Jostein Epland3027010
Valentin Gouy3011280
Lucas Lefebvre276703
Valentin Doudeau275102
Joris Labro2512191
Mario Brito Febras242306
Sergio De La Salud Novella234802
Remi Commenges233302
Sacha Cohn231605
Derry Ruffe231101
Hector Gonzalez Diaz2116018
Marco Mengon198306
Cassandre Long4300
Tarek Mohamed2000
Camille Dambreville1000
Kevin Baige1000

Voir sur HandStats