BESANCON HANDBALL

BESANCON HANDBALL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Thibaud Arteaga, 175 buts en 29 matchs.

Compétition: PROLIGUE 2022-2023

Poule: PROLIGUE

Club: GBDH

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Hubert30170021
Adrien Claire30109016
Baptiste Audiffred3064016
Aristide Ewe3031290
Thibaud Arteaga2917506
Alex Vallet2970013
Raul Bargelli2948018
Milos Mocevic2922580
Gautier Morvan289107
Mirko Popovic2619013
Brice Aillaud24107015
Lassana Toure232405
Dimitri Kury212002
Antonin Paris18301
Elias Bahna14301
Yann Rippling12200
Hugo Fayard12100
Martin Petiot11504
Tony Morro5100
Abdoulah Mane4600

Voir sur HandStats