DIJON METROPOLE HB

DIJON METROPOLE HB a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lucien Auffret, 157 buts en 30 matchs.

Compétition: PROLIGUE 2022-2023

Poule: PROLIGUE

Club: DIJON METROPOLE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Pierrick Naudin32147012
Quinten Colman32104028
Bastien Khermouche3297020
Steeven Bois329108
Lois Pasquet326504
Arthur Pecaud3260013
Mathis Jaffiol324606
Wassim Helal3232640
Maxime Diot3211270
Alexis Bon3112909
Theo Laguillaumie3149015
Lucien Auffret30157012
Marc Poletti29104012
Axel Lanfranchi11401
Robin Paris81404
Mathieu Luinaud3100
Matthieu Blaise2000
Luca Faivre1000
Yanis Batista1000

Voir sur HandStats