LOMME LILLE METROPOLE HB

LOMME LILLE METROPOLE HB a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Helena Worm, 96 buts en 14 matchs.

Compétition: MOINS DE 15 ANS FEMININ

Poule: EXCELLENCE

Club: LILLE METROPOLE HB LOMME

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Helena Worm1496123
Lalie Worm1463123
Clara Bertin1434218
Candice Dambrin1412161
Juliette Louveau1390141
Louise Louveau1267117
Soizic Demeersseman1239194
Margaux Mons12261812
Ameline Leplat101565
Camille Bretecher98171
Maia Santraine1000

Voir sur HandStats