VERGEZE HB

VERGEZE HB a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Matias Calvo-Gallego, 265 buts en 22 matchs.

Compétition: -18 ANS M 3E DIVISION

Poule: POULE E

Club: VERGEZE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Matias Calvo-Gallego2226501
Damian Marie-Louise22150014
Aymeric Laravine2282012
Baptiste Fabris--Lajarrige2275014
Noe Fayolle--Tardieu2203143
Paul Allix2081010
Noah Loeung203507
Ilan Garcia1894013
Tim Denouveau14301
Nawfel Achi140310
Bastien Hidalgo--Ruy13903
Mael Montet121301
Luka Raynaud Auzias7601
Madi Carbonnel3902
Thomas Le Hao Dong22101

Voir sur HandStats