LIMOGES HAND 87-1

LIMOGES HAND 87-1 a aligné 14 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Hugo Perraud, 134 buts en 17 matchs.

Compétition: -13 M

Poule: PRE-REGION-13 M

Club: LIMOGES HAND

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Demoulin257304
Alexis Amathieu23121110
Victor Facque21115155
Luka Roby2110117
Eliot Certoux2141796
Octave Vidal21401087
Leni Fermigier20128442
Hugo Perraud1713464
Timeo Adame173703
Simon Fradet127573
Noah Lubert111603
Paul Graindorge41002
Lou Bordas3400
Camille Schmidt1000

Voir sur HandStats