HBC AMBAZAC

HBC AMBAZAC a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Enzo Gabard, 189 buts en 20 matchs.

Compétition: -13 M

Poule: EXCELLENCE -13 M

Club: HBC AMBAZAC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Robin Carroux24118545
Esteban Blouet242835
Matys Vernou2385290
Enzo Gabard20189205
Nathanael Boutillon2060103
Nathan Herbomel1850143
Maelan Heurtault1826156
Louis Brun1811170
Ernest Tourny Loget8300
Raphael Millecamp77603

Voir sur HandStats