CA BRIVE CORREZE HB-1

CA BRIVE CORREZE HB-1 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Adele Mela, 154 buts en 24 matchs.

Compétition: -13 F

Poule: PRE-REGION -13 F

Club: CLUB ATHLETIQUE BRIVE CORREZE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Adele Mela24154116
Rose Mela24121167
Oceane Denoix2398131
Ines Poumeyrol Jarry2385306
Mayssa Bnouaffane21128612
Hajar Tahri2112162
Eva Weilenmann213042
Lina Barhli Alaoui206477
Charlotte Bigot2018330
Eugenie Faucher6921
Lisa Magnant51010
Maelle Delmas4800
Bayane Tahri2560
Lily Lachaux1300
Clemence Linxe1100
Eloise Barry1000
Happiness Odeh Nosa----
Ludmila Coiffard Durand1000

Voir sur HandStats