PONS-GEMOZAC

PONS-GEMOZAC a aligné 12 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Tom Selin, 217 buts en 18 matchs.

Compétition: 15DM

Poule: EXCELLENCE

Club: PONS-GEMOZAC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nolan Culerie19114023
Loann Guilmineau1910602
Remy Marchais1901730
Tom Selin18217010
Nathan Chabert18143015
Robin Bouquet1885113
Ethan Rembert18200
Mathis Sarlandie De La Robertie1511504
Thomas Hall126209
Ethan Tellier8401
Nolan Dumortier8100
Gedeon Caffin Caron1100

Voir sur HandStats