PAU NOUSTY SPORTS

PAU NOUSTY SPORTS a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Salome Soleilhavoup, 153 buts en 24 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -13 ANS FEMININS

Poule: POULE B

Club: PAU NOUSTY SPORTS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Salome Soleilhavoup2415383
Gioia Obede Barattero24136152
Elyna Payen2479921
Maia Kedadra2463178
Elaia Guiral2445194
Eva Lafargue2395121
Alice Grange2376133
Rose Coigt237605
Cassy Vanneste21125173
Ines Garrabos144000
Noemie Teste4200
Albina Muller30180
Noelie Dasse2000

Voir sur HandStats