CM FLOIRAC CENON HANDBALL

CM FLOIRAC CENON HANDBALL a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Kais Trabelsi, 135 buts en 20 matchs.

Compétition: GIRONDE_U15 MASCULINS

Poule: POULE F

Club: CM FLOIRAC CENON HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Kais Trabelsi201353810
Evan Jimenez2085511
Milo Lassou191032610
Leo Piteau1810277
Milan Mamy1712348
Logan Roches1726131
Esteban Hardelin1718103
Sacha Aramon----
Ahmed-Allah Aguerbaoui----
Nael Antoine Rastrero David14801
Yanis Torrens12202
Simon Soleau10600
Sacha David9700
Olivier Viala8731
Pablo Millan Texier8000
Yoann Givin6100
Adem Altun40240
Maxence Dezecot----

Voir sur HandStats