STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 1

STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL 1 a aligné 14 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Yaniss Guillot, 167 buts en 18 matchs.

Compétition: GIRONDE_U11 MASCULINS

Poule: POULE B

Club: STADE PESSACAIS UNION CLUB HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Arthur Chevalaria1912073
Leo Clerc19106163
Jules Chevalaria19103262
Raphael Monterat Marduel1921201
Yaniss Guillot1816701
Paul Jubault-Bregler1851212
Esteban Da Dalt184012
Simon Chavanne1740120
Augustin Bouvard1716221
Eloan Courquin151560
Amaury Dauriac101961
Clement Gourden6200
Merlin Larequie3000
Matthias Gros1000

Voir sur HandStats