CHALLANS NOV HB

CHALLANS NOV HB a aligné 12 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Jade Toure, 95 buts en 20 matchs.

Compétition: U17F 85

Poule: U17F 85 DIVISION 1 PHASE 2

Club: CHALLANS NOV HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Louane Beillevert2288710
Meloe Chenoy224202
Clemence Flauneau2239224
Selma Cosson2164813
Kahily Vialaret2121335
Celia Redon2115251
Jade Toure20952910
Alicia Bourbon2038303
Clara Ronsin1929138
Maelys Revert Letuve80690
Lee-Lou Maussion42200
Linoa Chenault Dejardin1400

Voir sur HandStats