ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1

ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1 a aligné 12 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jules Dalanson, 172 buts en 15 matchs.

Compétition: U11 MIXTE TERRITORIAL

Poule: U11M 1DIV TER POULE 6

Club: ELAN SPORTIF REDON HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nolan Harrivet17131151
Gwenael Le Priol1736263
Leandre Sidoli1633154
Jules Dalanson1517212
Samuel Bidois15112153
Maxence Marrel1410003
Remi Belliot111800
Jules Parageau7731
Natanael Petriat5100
Ethan Guilloit2000
Martin Pautonnier2000
Arthur Dalanson1000

Voir sur HandStats