AS AUXOIS

AS AUXOIS a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Florent Barbet, 131 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT HONNEUR MASCULIN

Poule: HON C

Club: AS AUXOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Marvin Bernard2212801
Florent Barbet21131016
Thibault Laure2101910
Kevin Charlin2044021
Marvin Prigent17104015
Guillaume Dupin1734025
Gregoire Canesse165006
Kevin Boquet141402
Benjamin Receveur132801
Maxime Viel101701
Damien Miguet7470
Romain Liger61004
Maxime Rigaud51811
Guillaume Viel51001
Mederik Suchetet5602
Franck Thery4600
Edouard Gueneau3100
Joffrey Portal2200
Maxime Pothier2201
Antoine Siri2020
Titouan Suchetet2070
Damien Loureiro1000
Eric Kerhoas1000

Voir sur HandStats