TOURCOING HAND BALL

TOURCOING HAND BALL a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Coralie Appugliese, 141 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 2 FEMININE 2018/2019

Poule: POULE 4

Club: TOURCOING HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Pascale Deruyter22111014
Maeva Dos Santos2241013
Coralie Appugliese2114114
Romane Kromoska2199012
Bertille Fontier2141011
Clara Letscher2101620
Noemie Tarby206708
Clarisse Mannechez204904
Camille Criquelion2048016
Mikerline Lelandais1832011
Pauline Meurice120610
Erika Bengamra10808
Marine Carette81905
Julia Hogie80180
Camelia Laouadi71105
Ines Hamdi3101
Alice Ferron2080
Atidel Neguez1000

Voir sur HandStats