HYERES OLYMPIQUE SPORT HANDBALL

HYERES OLYMPIQUE SPORT HANDBALL a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Manon Grillo, 120 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 2 FEMININE 2018/2019

Poule: POULE 8

Club: HYERES OLYMPIQUE SPORT HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Ophelie Frapolli2257022
Manon Grillo21120017
Charlene Vernalde2129110
Adeline Rodriguez2078011
Camille Abguillerm2001140
Tiffany Boutez1710804
Justine Pignol130550
Sarah Aubert122700
Soline Depuiset113533
Camille Lignier112315
Marine Laveille10208
Marion Ghigo83913
Marilyn Devillers8803
Lola Rostoll61000
Fanny Grossi6602
Alisson Kubany5605
Suzanne Revelen41101
Léa Tosello4603
Caroline Werner4100
Manuelle Borderan4010
Lea Leandro3300
Tiffanie Troin3200
Marine Duplaquet1001

Voir sur HandStats