H BAGNOLS GARD RHODANIEN

H BAGNOLS GARD RHODANIEN a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Remy Uhlik, 122 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 1 MASCULINE 2018/2019

Poule: POULE 4

Club: H BAGNOLS GARD RHODANIEN

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Johann Markus2558229
Jeremy Archier2555012
Zoltan Vass2532560
Lucas Auguste24106013
Dorian Tourraton2311702
Remy Uhlik2212207
Gregoire Poutier2196018
Antoine Aniol2128011
Irfan Kovac2065017
Mateo Bourrel181402
Yannis Gonos17600
Diogo Queiros De Oliveira151600
Hugo Tribillon144009
Kevin Cabit92208
Nahel Medjouel Khlifi8010
Stephane Zabar8030
Pablo Rousselot2010
Baptiste Amblard1700
Tom Foureson1000

Voir sur HandStats