VITROLLES HANDBALL

VITROLLES HANDBALL a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Florent Rilhac, 118 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 3 MASCULINE 2018/2019

Poule: POULE 8

Club: VITROLLES HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jordan Magnaneo2111825
Florent Rilhac20118014
Emmanuel Dubois1941013
Thomas Ferrand1934017
Alexis Genin1931014
Mehdi Hamou1921230
Jeremy Li Hing Fui172804
Remy Stambouliyan1701140
Cedric Jourdain154304
Romain Vancauwemberg15200
Kilian Le Petit138308
Mohamed El Hamdany121302
Meddy Tair111101
Maxime Le Petit102906
Arnaud Zebina1028012
Yohan Laval4501
Mohamed Mostefa Side Larbi3101
Zakaria Mostefa Side Larbi30100
Corentin Exiga2300
Nicolas Devesa1000
Youness Nouhi1000

Voir sur HandStats