AC ISSOUDUN 1

AC ISSOUDUN 1 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jeremie Gengoux, 115 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT EXCELLENCE REGIONALE MASCULINE 18/19

Poule: POULE UNIQUE

Club: AC ISSOUDUN

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Corentin Patrigeon21113017
Jeremie Gengoux2011507
Enzo Guignat20101021
Morgan Alem1847010
Anthime Masseron1802010
Matthieu Mindet1768011
Corentin Inisan142316
Remi Gass1348015
Arthur Reuillon132308
Theo Feuillade112400
Maxime Renauldon102703
Pierre Maige83000
Theo Hebrard61003
Gerald Tibere62730
Philippe Gonthier51300
Evan Ciechowicz3804
Renaud Mindet1500
Clement Ouvrat1010

Voir sur HandStats