U.S. DE CAGNES HANDBALL

U.S. DE CAGNES HANDBALL a aligné 25 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Amelie Commere, 172 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT PRENATIONAL FEMININ

Poule: POULE PNF EST

Club: U.S. DE CAGNES HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Marion Courteau229610
Celine Marrou2202490
Amelie Commere2117215
Jennifer Menard1991013
Valerie Faure18104010
Luana Dos Santos1779010
Alexandra Aquilina1776022
Elodie Demoustier173605
Jorenia Bertot111100
Coralie Champion92102
Emma Cabanero82203
Marine Dubois7860
Lucie Fabre61803
Louana Moni5100
Marine Faure41700
Julie Pinel4601
Mélissa Giordano3601
Kim Lavaud2600
Colline Hermet2401
Johanna Espinas2000
Sonia Mohsni2000
Patricia Mazon1200
Melissa Giusta1100
Marina Hilaire1000
Olivia Giordano1010

Voir sur HandStats