VOISINS

VOISINS a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jonathan Batista, 198 buts en 22 matchs.

Compétition: DIVISION TERRITORIALE (+16M)

Poule: 2EME DIVISION TERRITORIALE +16M

Club: TS VICINOIS 88 HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jonathan Batista22198010
Antoine Guillo2215809
Andre Hector2201410
Marc Bras2201540
Arthur Rollet2011501
Guillaume George1911805
Jonathan Achard De La Vente1952018
Jonathan Guillo192203
Manuel Raboisson1539012
Valentin Cluzel152406
Alexis Delacour151107
Benjamin Miguet142408
Yann Leneveu134003
Baptiste Andre112504
Guillaume Bosser1101

Voir sur HandStats