HBC AUDENGEOIS

HBC AUDENGEOIS a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Nicolas Yvars, 152 buts en 20 matchs.

Compétition: GIRONDE_+16G HONNEUR EXCELLENCE

Poule: POULE UNIQUE

Club: HBC AUDENGEOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Thibaut Da Costa2213606
Mathieu Courault2212319
Cyril Campin2178010
Nicolas Yvars20152013
Benjamin Bonet1801100
Aurelien Evrard1639127
Flavien Selosse163404
Dylan Pauzet161903
Gregory Gauzere1611420
Thomas Beaufils142606
Gregory Gombeau104504
Didier Guillermin103608
Thomas Bonet102016
Remy Deschamps71203
Thibault Billiard6050
Morgan Raimond5801
Nicolas Balmori5702
Frederic Fouet41101
Thibault Jocallaz3402
Killian Legrand2700
Nicolas Fleury1000

Voir sur HandStats