COURMELLES F.J.E.P

COURMELLES F.J.E.P a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Aurelien Membrive, 159 buts en 26 matchs.

Compétition: PRENATIONALE MASCULINE

Poule: PRENATIONALE MASCULINE

Club: COURMELLES F.J.E.P

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Aurelien Membrive26159011
Johan Palcy2644012
Benoit Collard2636017
Simon Courcoural2479011
Armand Huge23123010
Thomas Tetart2310508
Paul Dubois228107
Romain Bourset215503
Amory Parisot194602
Antoine Varea190880
Fabien Tetart172680
Mahdi Zouaghi1512040
Ronan Guery131402
David Baudry112901
Pierre Cornu82401
Matthieu Dos Reis73103

Voir sur HandStats