GRANDE SYNTHE

GRANDE SYNTHE a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Romain Broeders, 157 buts en 20 matchs.

Compétition: PRENATIONALE MASCULINE

Poule: PRENATIONALE MASCULINE

Club: GRANDE SYNTHE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Michael Merlen26109113
Arnaud Straseele2463028
Samuel Merlen2340011
Alexandre Decroo2101261
Romain Broeders20157011
Vianney Denecker2010904
Adrien Loonis184707
Benoit Thomas174901
Sebastien Merlen170450
Jonathan Wyts161504
Frederic Canonne154007
Rayan Taoutaoui152006
Romain Detre151503
Antoine Touchard12902
Thomas Brevier61402
Pierre Vervoort5203
Robin Boidin40120
Maxime Vermeiren3103
Jeremy Goudal1601
Laurent Detre1000

Voir sur HandStats