ZAYEN LA HBM

ZAYEN LA HBM a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Ismael-Philocles Celestin, 136 buts en 24 matchs.

Compétition: + 16 ANS EXCELLENCE MASCULINS 971

Poule: UNIQUE

Club: ZAYEN LA HBM

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Anael Camelus2574224
Ismael-Philocles Celestin24136115
Jenley Josile23127324
Rafael Storti2373111
Jean-Luc Gustave2111418
Jordan Caroupanin201041312
Meddy Beaumont201707
Gael Anicette171706
Yann Caliste170870
Mickael Tacita1669112
Brice Carter15903
Lorenzo Gustave121430
Lory Altis111704
Yannis Cesarin115011
Laurhenzo Deloumeaux100350
Jeremi Bernus93005
Patrice Gustave7804
Oscar Rivera Maldonado61703
Hector Lavenette60360
Marty Antoine51002
Olivier Corneil40260
Romuald Coman1200
Jules Goudou1001

Voir sur HandStats