GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Wend-Yam Ouedraogo, 131 buts en 18 matchs.

Compétition: GIRONDE_-15 GARCONS

Poule: POULE B

Club: GIRONDINS DE BORDEAUX BASTIDE HANDBALL CLUB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Baptiste Etchessahar21110012
Tim Bridenne2110505
Abed Ladrani2168013
Wassim Ghoumal2159012
Manuel-Javier Rojas Velasquez2112150
Wend-Yam Ouedraogo1813104
Rafael Rojas--Monreal18504
Aaron Kitsadi1611908
Leny Lambert141601
Nino Lafosse85302
Eliot Pticar1000

Voir sur HandStats