HANDBALL BRAX

HANDBALL BRAX a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Kevin Laurent, 238 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT REGIONAL -18 M

Poule: POULE B

Club: HANDBALL BRAX

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Kevin Laurent22238014
Emmanuel Cordeiro Marcelino2256011
Marwane Tahri2201720
Valentin Ladhuie20126013
Florian Bouniard20106016
Baptiste Riva2094022
Brian Lamarche204306
David Lamarche203868
Loann Lafon198807
Sacha Pontens112204
Thibaut Somon110250
Tilio Lorenzi9600
Hugo Gomes Lopes6010
Thomas Santisteban3200
Clement Barreau2200
Theo Rossi2101
Romain Thannberger2000
Ruddy Rieu-Patey1001

Voir sur HandStats