HANDBALL BRIVE CORREZE

HANDBALL BRIVE CORREZE a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lucas Debieve, 151 buts en 19 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT REGIONAL -18 M

Poule: POULE D

Club: CLUB ATHLETIQUE BRIVE CORREZE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Leo Thouron217709
Julien Papillon2052019
Lucas Debieve1915107
Jolan Dejardin18124020
Maxime Genier1711404
Mustafa Sarac1731310
Tristan Fort1601390
Nicolas Vaudout135104
Baptiste Retter1231011
Maxime Lavergne122902
Nathan Authier102000
Luca Baumont92205
Theo Vander Cruyssen5600
Lucas Lajoinie42700
Yanis Pradelle4800
Alexandre Vaudout3501
Yann Rouzade3505
Pierre-Antoine Bouyer1500
Gabriel Deberne1100
Hugo Poussou1101
Matys Fromonteil1010

Voir sur HandStats