AS HB CARSIX

AS HB CARSIX a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Adrien Delorme, 180 buts en 23 matchs.

Compétition: -17 MASCULINS HONNEUR

Poule: POULE A

Club: AS CARSIX

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Adrien Delorme2318008
Hugo Primois23103015
Adrien Adeline2390019
Nathan Perrier2387012
Lubin Primois2011952
Matheo Duval1714532
Evan Lebailly157003
Matys Vittecoq Wolff13903
Lenny Monfort111802
Mickael Le Breton92602
Natan Welke71600
Eugene Taconnet2300
Leo Francois2300

Voir sur HandStats