GUINGAMP HANDBALL 1

GUINGAMP HANDBALL 1 a aligné 29 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Valentin Tellier, 203 buts en 23 matchs.

Compétition: +16 ANS PRENATIONALE MASCULINE BRETAGNE

Poule: PNT MAS

Club: GUINGAMP HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Baptiste Doyen26182017
Theo Andre25125016
Titouan Le Guillou2552011
Stevenn Le Henaff2482015
Adrien Thoraval2462360
Valentin Tellier2320302
Cedric Oger2241017
Louis Falaize2212013
Sebastien Le Pivert162101
Karl Ziegler91304
Briek Boulanger9902
Peran Follet71801
Matteo Gallouet7500
Ewen Euzen6201
Adrien Le Calvez51001
Lucas Akial5800
Killian Michel5400
Marius Gnanhouan5401
Pierre Toullic5302
Mael Michel4500
Lucas Bouder3400
Amalrick Dubois3040
Franck Boissard20150
Vincent Lasfont20130
Damien Perraudeau1100
Killian Le Balc H1100
Ewen Le Henaff1000
Lucas Toullic1000
Ulrick Le Cabec1000

Voir sur HandStats