UNION SPORTIVE LEDONIENNE

UNION SPORTIVE LEDONIENNE a aligné 22 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Valentin Truchot, 137 buts en 23 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT PRENATIONAL MASCULIN

Poule: POULE UNIQUE

Club: US LEDONIENNE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Alexis Pernet2632010
Vincent Vandelle25137016
Frederic Schoumann2511490
Dylan Chapelotte2501480
Valentin Truchot2313709
Pierre-Emmanuel Gros2355116
Victor Patenat233006
Taner Coskun2272020
Antoine Patillon211704
Aykut Demir176006
Julien Lavier175204
Florian Spicher144606
Geoffrey Bernhard142407
Henri Schutz133805
Aurelien Pernet7000
Benoit Mastalerz2600
Joel Ringenbach2600
Theophile Godard1200
Paul Coupel1100
Samuel Maisonneuve1100
Charly Lacaille-Levesque1000
Malo Andre1000

Voir sur HandStats