VANNES AC 1

VANNES AC 1 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Alban Seveno, 135 buts en 21 matchs.

Compétition: +16 ANS HONNEUR MASCULINE BRETAGNE

Poule: POULE EST

Club: VANNES AC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Pierre-Alexis Brard2212107
Ibni Assoumani2210606
Clement Bodilis2255516
Alban Seveno21135010
Mikael Barbot19122012
Axel Metayer--Rouchaleou1821350
Samir Chemakh1664016
Mael Perron164905
Titouan Massiani141404
Elouan Dubois140770
Benjamin Cherfils111108
Jose-Luis Lopes9190
Antoine Monfort82506
Dorian Tajetti61301
Nathan Simon6903
Gabriel Hulen4701
Lucas Boyeldieu2000
Malo Poquillon1000

Voir sur HandStats