US ALTKIRCH

US ALTKIRCH a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Amelia-Adriana Busuioceanu, 209 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 1 FEMININE 2017/2018

Poule: POULE 3

Club: ALTKIRCH

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Amelia-Adriana Busuioceanu2220909
Ana-Maria Lazar2255114
Laura Selvaggio2212760
Alexandra Florean21140020
Fanny Simon2130017
Alison Ferlay-Bacout2127017
Livia Welte2119014
Justine Wendlinger211605
Sandra Lapajne1734010
Helene Kempf1733017
Marine Hell112404
Camille Petit11801
Anastasia Kayser8001
Virginie Schueller61505
Elodie Jean-Bart2070
Ornella Franz1000

Voir sur HandStats