DUNKERQUE HANDBALL GRAND LITTORAL

DUNKERQUE HANDBALL GRAND LITTORAL a aligné 22 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Baptiste Butto, 132 buts en 25 matchs.

Compétition: LIDL STARLIGUE

Poule: LIDL STARLIGUE 2017-2018

Club: DUNKERQUE HANDBALL GRAND LITTORAL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Haniel Inoue Langaro2610808
Nicolas Nieto2637015
Oleg Grams2611810
William Annotel2601030
Baptiste Butto2513206
Kornel Nagy2585017
Tom Pelayo247803
Florian Billant245404
Alexandro Pozzer243205
Mickael Grocaut231014
Guillaume Joli212401
Wilson Davyes212406
John Nkonda21501
Pierre Soudry203705
Abdelkader Rahim192907
Jeffrey M'Tima161000
Aymeric Lippens12000
Jonathan Ngoma10000
Dylan Garain63203
David Lobry5000
Emilien Hiele5000
Yohan Debowski4000

Voir sur HandStats