GRAND BESANCON DOUBS HANDBALL

GRAND BESANCON DOUBS HANDBALL a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Luka Brkljacic, 158 buts en 26 matchs.

Compétition: PROLIGUE

Poule: PROLIGUE 2017-2018

Club: GBDH

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Luka Brkljacic2615802
Theo Avelange-Demouge267804
Mirko Popovic2672013
Adrien Claire2666010
Sylvain Rognon2613016
Cedric Simonin2631620
Nathan Bolaers2576020
Theo Laguillaumie2568011
Ilija Komnenovic2511420
Davorin Vujovic2471010
Antoine Gros2345018
Victor Cornet23302
Romain Scotto201907
Hugo Bedel19801
Thibault Minary17802
Thomas Guyet14001
Pierre Molherat10300
Antoine Julien4020
Thibaud Arteaga2000

Voir sur HandStats