BLERE VAL DE CHER HANDBALL

BLERE VAL DE CHER HANDBALL a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Melanie Teteh, 138 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 3 FEMININE 2017/2018

Poule: POULE 2

Club: BLERE VAL DE CHER

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Melanie Teteh2213803
Julie Ponge229117
Emma Chevalier2224027
Ambre Marol21107010
Cecile Marinier21104010
Amelie Marinier2030016
Farah Abdelli2020013
Justicia Toubissa Elbeco2022171
Chloe Delarue199607
Julia Planques1901260
Marie Limas121507
Emilie Martial101100
Sabrina Dias3902
Chloe Fouche1101
Delphine Lhuissier1100

Voir sur HandStats