H BAGNOLS GARD RHODANIEN

H BAGNOLS GARD RHODANIEN a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Dorian Tourraton, 140 buts en 26 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 1 MASCULINE 2017/2018

Poule: POULE 4

Club: H BAGNOLS GARD RHODANIEN

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Dorian Tourraton26140110
Thomas Tesoriere2657017
Baptiste Amblard2654010
Hugo Tribillon2650010
Johann Markus2630017
Zoltan Vass2651930
Remy Uhlik2511306
Josselyn Duhamel256105
Mamadou Soumare240480
Nicolas Zens238106
Gregoire Poutier216006
Antoine Aniol214709
Gabriel Maury211203
Romlon Rodvane Nakatelamio18907
Diogo Queiros De Oliveira12001
Damien Waeghe1100
Brandon Petiot1000
Stephane Zabar1000

Voir sur HandStats