METZ HANDBALL

METZ HANDBALL a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Yacine Rahim, 180 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 2 MASCULINE 2017/2018

Poule: POULE 4

Club: METZ HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Yacine Rahim22180010
Jimmy Sibille2290010
Thomas Toupance2214010
Aurelien Valetti2211400
Nicolas Balmy2201240
Guillaume Bettenfeld2181010
Quentin Krumbholz214001
Boukhalfa Malou203504
Thiebaud Marotta194801
Simon Voltz Marty194008
Walther Arnould133808
Geoffrey Bettenfeld131902
Kevin Teikiteetini91704
Arnaud Marange8701
Thomas Geneste51403
Romain Alibaux5501

Voir sur HandStats