CERCLE SPORTIF VESULIEN HAUTE SAONE

CERCLE SPORTIF VESULIEN HAUTE SAONE a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jean Andre, 122 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 2 MASCULINE 2017/2018

Poule: POULE 5

Club: CERCLE SPORTIF VESULIEN HAUTE SAONE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nathan Monnot2212013
Maxence Fix22100015
Antoine Jacquot2245011
Tristan Lhenry2201270
Adrien Arteaga2181010
Marvin Broquin2139016
Jean Andre2012204
Guillaume Dumont2037011
Antoine Mantion2028010
Lucas Querol194300
Brice Rilos155660
Kevin Rongeot13401
Adrien Quinet12302
Elias Bahna5110
Jerome Vivot1000

Voir sur HandStats