BEAUNE HANDBALL

BEAUNE HANDBALL a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Gautier Vecten, 138 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 2 MASCULINE 2017/2018

Poule: POULE 5

Club: BEAUNE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Benjamin Arbez2213716
Francois Mai2231841
Gautier Vecten21138015
Lou Darcy2157010
Corentin Stephan2101060
Martin Cachot2076110
Robin Houillon206514
Bastien Dureuil192203
Thomas Danic164903
Antoine Mille144202
Theo Naudin142802
Nicolas Carrion133012
Pierre Lambert123111
Gael Charpy81203
Jules Cossard61900
Damien Bernard4301
Pierre Ente3200
Thomas Delarche2400
Christophe Cerqueira2000
Benjamin Gagnepain1000
Vincent Carbon1000

Voir sur HandStats