HBC GANNATOIS

HBC GANNATOIS a aligné 9 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Lou-Anne Valnaud, 155 buts en 18 matchs.

Compétition: MOINS DE 18 ANS FEMININES AURA - TERRITORIAL

Poule: POULE 1

Club: HANDBALL CLUB GANNATOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Marie Souyri209705
Anais Cartoux204804
Ophelie Blardone2033152
Lola Bizieau1913200
Clementine Paire19141041
Lou-Anne Valnaud1815507
Adele Mazzocchi1613309
Heloise Pereira1248012
Astrid Leopold70220

Voir sur HandStats