ISSY HANDBALL MASCULIN

ISSY HANDBALL MASCULIN a aligné 24 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Gabriel Chapy, 102 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT NATIONALE 3 MASCULINE 2017/2018

Poule: POULE 3

Club: ISSY HBM

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Daouda-Ly Souadou2236022
Kevin Yvergniaux2202110
Louis Dary2127016
Gabriel Chapy20102010
Sylvain Jaume2093015
Enzo Gomes2063010
Maxime Bridier199707
Fady Chahed164304
Arthur Torrent163100
Emmanuel Rouillard151302
Alexis Joly134507
Guillaume Berhuy10306
Anthony Metrot10040
Anthony Julina81103
Kenth Daniel Stromberg80460
Martin Lavrilloux72307
Loic Guilvard41002
Neel Hoareau3201
Jonathan Batista3100
Quentin Haessig2300
Charles Kamdem2070
Maxime Hassanein1100
Guillaume Salmaslian1000
Matthieu Martin1000

Voir sur HandStats