HBC THUIR

HBC THUIR a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Ibrahime Ali Minihadji, 113 buts en 21 matchs.

Compétition: PRENATIONAL +16 ANS M

Poule: POULE B

Club: THUIR HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Esteve Ferrer228308
Quentin Schaller2272012
Ibrahime Ali Minihadji2111305
Mathieu Gielen21111117
Nicolas Doutres2176014
Pierre Cribeillet1977015
Billy Chabaud1863012
Alain Cros1801260
Ismael Torrejon1601360
Gerald Humbert152005
Pierre-Jean Galceran122101
Yamma Akbari113504
Quentin Piferrer104212
Axel Boudoul91700
Thomas Palmade71700
Benjamin Hinaux60330
Loic Hyard2030
Antoine Santiago1201
Alexis Potet1101
Yannick Amouri-Teixidor1100
Logann Gricourt1000

Voir sur HandStats