SPORTS ET LOISIRS PAYS SIERCKOIS

SPORTS ET LOISIRS PAYS SIERCKOIS a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Renaud Feltz, 141 buts en 17 matchs.

Compétition: 56-05-HONNEUR REGION MASCULINS

Poule: HON LOR M P2

Club: SPORTS ET DU PAYS SIERCKOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Vincent Pincemaille227103
Kevin Pfeiffer2232315
Lucas Accardo2194012
Cedric Pfeiffer2137017
Cyril Desindes2048010
Jacky Menzin1911731
Renaud Feltz17141116
Yann Le Louarn172504
Vincent Sausy14200
Jerome Rollinger111803
Vincent Erel10901
Philippe Belmo8600
Mateo Mathis6100
Jean-Baptiste Erel1400
Lionel Leick1200

Voir sur HandStats