FJEP FLEURY / ANDELLE

FJEP FLEURY / ANDELLE a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Julien Lefebvre, 145 buts en 36 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT HONNEUR MASCULINS

Poule: POULE D

Club: FJEP FLEURY ANDELLE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Julien Lefebvre36145017
Benjamin Jaunet20128019
Guillaume Vieillard20113012
Charles Vieillard2027011
Florian Mallet1910607
Nicolas Sibbille1635510
Kevin Dumontier160341
Guillaume Ternisien154803
Julien Jehanno7100
Gabin Legay51601
Stephane Lefebvre4601
Corentin De Carvalho4501
Gaylord Boury4101
Thomas Masse3300
Cedrick Bleuze2300
Mathieu Vincent20190
Jean-Claude Raoul1200
Matthieu Lequin1200
Tom Lefol1100
Laurent Martin1050
Remi Guillou1000

Voir sur HandStats