HBC OLORON

HBC OLORON a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Benjamin Lefroy, 133 buts en 20 matchs.

Compétition: BASSIN AQUITAIN PRENATIONALE + 16 ANS MASCULINS

Poule: PN + 16 M - AQ

Club: HBC OLORON

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Guillen Poey22122012
Hugo Cavero228203
Simon Labedan2263016
Maxime Perez2240013
Romain Duserre2201550
Tom Lahargue2128012
Arnaud Arretteig2121490
Benjamin Lefroy2013301
Guillaume Lahut1774011
Aurelien Oste163615
Alexis Lembeye-Higue154208
Aubin Favretto113214
Jeremy Cadene11703
Xavier Oliva10504
Anthony Brun2400
Guillaume Oste2102
Lou Daniel1100

Voir sur HandStats