PONS-GEMOZAC

PONS-GEMOZAC a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Celia Bouhours, 156 buts en 19 matchs.

Compétition: 13DF

Poule: POULE UNIQUE

Club: PONS-GEMOZAC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Clementine Rateau20141306
Noelie Coton2012300
Celia Bouhours1915604
Thais Godrie Berthelot1912870
Clemence Colas1833852
Lea Berenguer1710400
Clara Gilbert16901
Elea Le Metayer-Landre141700
Hannae Berthelot14500
Kathleen Billoire13900
Manon Chollet12320

Voir sur HandStats