ATHLETIQUE CLUB DE BOBIGNY 1

ATHLETIQUE CLUB DE BOBIGNY 1 a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jean-Adler Saint-Val, 205 buts en 22 matchs.

Compétition: + 16 M PRE REGION

Poule: +16M PRE REGION

Club: ATHLETIC CLUB DE BOBIGNY

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jean-Adler Saint-Val2220502
Lionel-Ephrem-Abraham-Quentin Bordin21104014
Anthony Alexis2173010
Chouaib El Mahil2150010
Calvin-Michaud Faussau2054019
Lucas-William-Albert Gomis Baco1943011
Hary Bobinski140120
Ahmed Dahab136707
Vincent-Jerome-Pascal Lachere131801
Harouna Sakho112702
Manuel Liber91600
Sidi Derdessy61304
Hakim El Sayed Ramadan4000
Niilavan Karunakaran3101
Firmin Fazeuilh1000

Voir sur HandStats