AL LUXEUIL

AL LUXEUIL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Robin Gerard, 171 buts en 24 matchs.

Compétition: PRENATIONALE MASCULINE

Poule: PNM-POULE UNIQUE

Club: LUXEUIL HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Axel Leuvrey266703
Lucas Beaudoin2512902
Theo Breyer2542015
Thomas Renaud2502050
Robin Gerard2417128
Mathieu Haustete23103013
Sacha Laheurte2332115
Quentin Gerard225306
Jules Repiquet191501
Laurent Garet190150
Guillaume Lamboley174008
Anthony Laraba173307
Johan Ballot10702
Samir Hamoud9406
Julien Faucogney3101
Jerome Didier2000
Thibaud Chappuis2000
Hugo Couval1100
Vivien Gaillard1101
Fabien Lointier-Burner1000

Voir sur HandStats